我要咨询
当前位置: 首页->政民互动->我要咨询

大名县圣世文苑在建小区有没有房产证

留言内容 请问领导们,关于我县圣世文苑在建小区,是否五证齐全,有没有房产证。
留言时间: 20190727
回复内容

   您好,您在“大名县人民政府”政民互动栏目的留言,已收悉,您反映的网站“大名县圣世文苑在建小区有没有房产证”问题,县政府高度重视立刻责成大名县自然资源和规划局调查处理。经查,没有找到圣世文苑小区的任何登记信息,请反映人及时联系开发商与其对接相关事宜。(回复单位:大名县自然资源和规划局)

回复时间: 20190801

网站导航